logo
Режим работы
Пн-Чт 08.30-17.45, обед 13.00-14.00,
Пт 08.30-16.30, обед 13.00-14.00,
Сб-Вс выходные дни
Телефон горячей линии
8 (38174)2-15-53 moskalen_kcson@mtsr.omskportal.ru
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Мастер-класс

07 апреля 2022 года специалисты бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Москаленского района»  в рамках проекта «Эффект творчества» реализуемый совместно с ММДОО «Содружество мальчишек и девчонок», на базе Москаленского Центра дополнительного образования совместно с Центром по работе с детьми и молодежью провели сбор детского актива «Пионерия вчера, сегодня, завтра». Были представлены 8 мастер-классов по различным направлениям 2 из которых представляли специалисты Комплексного центра. Хоть они и были разноплановые, объединяло их одно, возможность не только научиться чему-то новому, но и научить других.

В мастер-классах приняли участие дети из 11 образовательных учреждений района, и команда Москаленского ЦДО, общее количество составило 60 человек вместе с руководителями.

Ребята соревновались в скорости, играли в игры на знакомство и проходили разные препятствия. С огромным удовольствием, участники мастер-классов учились изготавливать магниты из термомазаики и рисовали 3Д ручкой.

На каждом этапе мастер классов, все участники активно принимали участие, ведь это не только получение новых знаний, но и возможность передать свои накопленные умения и навыки.

После мастер-классов все участники и проводившие мастер-классы получили свидетельства об участии.