logo
Режим работы
Пн-Чт 08.30-17.45, обед 13.00-14.00,
Пт 08.30-16.30, обед 13.00-14.00,
Сб-Вс выходные дни
Телефон горячей линии
8 (38174)2-15-53 moskalen_kcson@mtsr.omskportal.ru
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Душа поет, танцует осень

Годы как листья уносятся в прошлое.

Пусть сединою виски запорошены —

Вы для нас самые добрые, близкие,

И до земли поклонимся вам низко мы.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это День уважения людей старшего поколения. Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в БУ «КЦСОН Москаленского района».  День пожилого человека — это день бесконечно дорогих нам людей — наших мам и пап, бабушек и дедушек. И в этот день они ждут от нас особой теплоты и заботы. Мы приносим им цветы, дарим подарки, подбираем самые теплые поздравления. 4 октября в 11  часов, мы вновь распахнули двери нашим дорогим пенсионерам.

С теплыми поздравлениями и пожеланиями обратились ведущие к гостям праздника. С поздравительным словом выступила руководитель БУ «КЦСОН Москаленского района» Надежда Георгиевна Казанцева. За праздничным столом и чашкой чая гости посиделок от души пели песни и частушки с вокальным ансамблем «Калинушка», беседовали, танцевали и участвовали в конкурсах. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Более 30 присутствующих гостей были очень благодарны за приятно проведенное время.

Желаем всем людям старшего поколения крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к дорогим нам людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.