logo
Режим работы
Пн-Чт 08.30-17.45, обед 13.00-14.00,
Пт 08.30-16.30, обед 13.00-14.00,
Сб-Вс выходные дни
Телефон горячей линии
8 (38174)2-15-53 moskalen_kcson@mtsr.omskportal.ru
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Не можем остаться в стороне

С тех пор, как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей страны сплотились и всеми возможными способами поддерживают своих героев.

Не остались в стороне и социальные работники Москаленского комплексного центра. Изготавливают окопные свечи, плетут маскировочные накидки. Все работники постоянно оказывают финансовую помощь для приобретения расходных материалов и нужд участников СВО.

Вместе с соцработниками активно участвуют и наши подопечные. Рубашкины Любовь Михайловна и Алексей Михайлович плетут маскировочные накидки, Тимоновы Светлана Михайловна и Юрий Иванович занимаются изготовлением домашней лапши и сухих пищевых наборов, Семенова Светлана Ивановна вяжет носки.

Среди нас и наших обслуживаемых есть семьи, у кого родные близкие выполняют боевые задачи на территории ЛНР и ДНРи наша помощь, это теплый привет из любящих рук матерей и сестер.

Только объединив усилия, мы сможем поддержать наших ребят на передовой, а значит внести свой вклад в приближение победы и возвращение наших героев домой!