logo
Режим работы
Пн-Чт 08.30-17.45, обед 13.00-14.00,
Пт 08.30-16.30, обед 13.00-14.00,
Сб-Вс выходные дни
Телефон горячей линии
8 (38174)2-15-53 moskalen_kcson@mtsr.omskportal.ru
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

100

19 мая в Москаленском Загсе состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении девочки, ставшей 100-ым зарегистрированным ребенком в Москаленском  муниципальном районе с начала 2023 года!

Глава семьи Александр Фролов безмерно рад появлению третьего ребенка – дочери с красивым именем Евгения. Родителям было вручено свидетельство о рождении — первый официальный документ гражданина Российской Федерации. В торжественной обстановке счастливых родителей от всей души поздравили заместитель главы администрации Москаленского муниципального района Б.Г. Ничипуренко, который вручил памятный адрес и подарки от имени Главы Москаленского муниципального района, и заместитель руководителя БУ»КЦСОН Москаленского района» О.А. Шабельникова.

В адрес родителей и новорожденной прозвучало много добрых и теплых слов, искренние и теплые пожелания.

Рождение ребенка в семье, особенно третьего — счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи. Воспитание детей –  это главный смысл и цель супругов. Поддержка родителей —  первостепенная забота государства, ведь дети – это наше будущее, а семья – это общество в миниатюре, от целостности которого зависит процветание всего большого человеческого общества.