Skip to content

Клубы по интересам

№ п/п Название Расписание Ответственный
1 Занятие кружка «Выжигание» Пятница
15:00-16:00
Грудовая Анастасия Владимировна
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
2 Занятие кружка «Мой компьютер» Четверг
15:00-16:00
Левина Ольга Витальевна
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
3 Занятие кружка «Развивайка» Понедельник, среда
15:00-16:00
Суховая Светлана Ивановна,
Зайцева Марина Юрьевна
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
4 Клуб свободного посещения для подростков Ежедневно, в течении рабочего времени Левина Ольга Витальевна,
Кузнецова Светлана Николаевна
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
5 «Киноклуб» Среда
15:00-16:00
Левина Ольга Витальевна
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
6 Занятие кружка «Термомозайка» Понедельник
9:30-10:30, 15:00-16:00
Пятница
15:00-16:00
Огородникова Елена Петровна
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
7 Клуб для подростков «Инициатива» Левина Ольга Витальевна,
Кузнецова Светлана Николаевна
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
8 Работа социального клуба «Ромашка» 16/09/2018 Брун Наталья Юрьевна,
социальные работники
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
9 Проведение заседаний клуба «Подруга» 1 раз в месяц Скальская Вера Николаевна,
социальные работники
(с. Красное Знамя)
10 Заседание социального клуба «Рука в руке» 1 раз в месяц Бабкина Светлана Владимировна,
социальные работники
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
11 Заседание клуба «Милых дам» 1 раз в месяц Пацер Наталья Валентиновна
(с. Звездино)
12 Групповые занятия в «Школе реабилитации», группа «Будь здоров» Вторник, четверг
в 15:30
Калинина Оксана Петровна
(р.п.Москаленки, ул. 1 Северная 82)
13 Занятие в кружке «Кактусенок» Четверг 3 неделя в 15:00 Михайлова Любовь Николаевна
(р.п.Москаленки, ул. 1 Северная 82)
14 Индивидуальные занятия группы «Школа реабилитации» По мере обращения Калинина Оксана Петровна
(р.п.Москаленки, ул. 1 Северная 82)
15 Занятие в кружке «Автокласс» Вторник 1 неделя в 10:00 Романова Ирина Викторовна
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
16 Занятие в кружке «Здоровячек» Среда 2-4 неделя
14:00-15:00
Левкина Олеся Анатольевна
(р.п.Москаленки, ул. 1 Северная 82)
17 Занятие в кружке «Черные и белые» 1 вторник месяца
10:00-12:00
Еремин Сергей Алексеевич
(р.п.Москаленки, ул. 1 Северная 82)
18 Занятие в кружке «Я сам» 1 среда месяца
15:00-16:00
Кардаш Ирина Викторовна
(р.п.Москаленки, ул. 1 Северная 82)
19 Занятие в кружке «С миром на равных» Вторник 3 неделя
15:00-17:00
Бекк Галина Сергеевна
(р.п.Москаленки, ул. 1 Северная 82)
20 Занятие в кружке «ОтДушиНа» Cреда 3 неделя
15:00-16:00
Олейниченко Марина Викторовна,
Рожкова Людмила Сергеевна
Левкина Олеся Анатольевна
(р.п.Москаленки, ул. 1 Северная 82)
21 Кружок «Мастерица» Сарсенбаева Кымбат Сапаргалиевна
(р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)

Primary Sidebar

Secondary Sidebar