Skip to content

Клубы по интересам

№ п/п Название Расписание Ответственный
1 «Будь здоров» групповые занятия

вторник – четверг.

с 15.30 – 17.30

Калинина Оксана Петровна (р.п.Москаленки, ул.Ленина 14)
2 «Я сам» 2,4 среда месяца

15.00 – 16.00

Кардаш Ирина Викторовна (р.п.Москаленки, ул.1 Северная 82)
3 «Бумагоплетение» Понедельник

12.40-13.40

Левина Ольга Витальевна (р.п.Москаленки, Гимназия им. «А.М.Горького»)
4 Группа здоровья «Здоровячек» вторник 2-4 неделя

14.00 – 15.00

Левкина Олеся Анатольевна (р.п.Москаленки, ул. 1 Северная 82)
5 Клуб для родителей «ОтДушиНа» среда  3 неделя

15.00 – 16.00

Рожкова Людмила Сергеевна

Левкина Олеся Анатольевна

6 Клуб для детей «Кактусенок» четверг 1-3 неделя

15.00 – 16.00

Левкина Олеся Анатольевна

Михайлова Любовь Николаевна

7 Студия спортивной направленности «С миром на равных» Четверг 3 неделя

15.00 – 17.00

Бекк Галина Сергеевна

(р.п. Москаленки, ул. 1 Северная 82)

8 Клуб «Автокласс» вторник

14.30 – 15.00

Граненко Наталья Александровна (р.п.Москаленки, ул.Ленина 14)
9 Клуб «Мой компьютер» понедельник, среда

15.30 – 16.30

Кузнецова Светлана Николаевна (р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
10 Клуб «Развивайка» понедельник, среда

10.00 – 12.00

Суховая Светлана Ивановна

Таран Галина Алексеевна (р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)

11 Клуб «Черные и белые» 1 вторник месяца

10.00 – 12.00

Михайлова Любовь Николаевна (р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
12 Клуб для слабовидящих и незрячих «Сильные духом» Групповые занятия 1 раз в квартал

Индивидуальные занятия по мере обращения

Калинина Оксана Петровна (р.п.Москаленки, ул. 1 Северная 82)
13 Кружок «Радуга идей» вторник, четверг

10.00 – 11.00

Грудовая Анастасия Владимировна (р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
14 Клуб «Ромашка» 1 раз в месяц Брун Наталья Юрьевна    

   (с. Алексеевка)

15 Клуб «Забава» 2 раз в месяц Шефер Елена Александровна (с.Шевченко)
16 Клуб «Огородник» 1 раз в месяц Кузнецова Светлана Николаевна (с.Екатериновка)
17 Клуб «Милых дам» 1 раз в месяц Пацер Наталья Валентиновна (с. Звездино)
18 Клуб «Подруга» 1 раз в месяц Скальская Вера Николаевна (с. Красное Знамя)
19 Клуб «Рука в руке» 1 раз в месяц Брун Наталья Юрьевна (р.п.Москаленки, ул. Ленина 14)
20 В ритме танцев вторник 17.00-17.45

пятница 16.00- 16.30

Назарян Ани Артуровна

(р.п. Москаленки, в КДЦ)

Primary Sidebar

Secondary Sidebar